Отзыв о компании Кино Сити

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Cтажировалась в этом кинотеатре на контролера билетов буквально на днях. Первый день стажировки, а использовали как полноценного работника. И скажу я вам: бегите оттуда! Текучка ужасная и больше наверно из-за руководства, нежели от зп. З/п то более-менее нормальная, 110 р. в час. Но за эти деньги вам придется выдерживать такие запары. Оказывается в обязанности билетера еще и гардероб входит! За это к слову они не доплачиваю. И гардеробщика не ищут. Ты должен следить одновременно и за своими двумя залами и за гардеробом. Частенько бывает, что в обоих твоих залах сеансы одновременно начинаются и ты один должен будешь бегать от зала к залу, чтобы проверить билеты и про гардероб не забывать. На твои запары всем наплевать, потому что менеджеры и особенно админ смотрят на вас как на дерьмо. Откуда-то свысока так надменно: "привет, челядь." Не от хорошей жизни, как я понимаю. К слову, менеджеры оттуда тоже бегут. Даже не буду думать устраиваться туда или нет. Такого отношения к себе я не потерплю.