Отзыв о компании PRIMOROSSO

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала там два месяца продавцом-консультантом (Самара, Мега - Сити) прекрасно, дружный коллектив, но три недели назад в магазин пришла новая управляющая Тахтарова Ольга Валерьевна и работать там стало абсолютно невозможно! Хамское отношение к персоналу, перекладывание своих обязанностей (открытие-закрытия магазина, а это не просто придти и дверь открыть, а запустить нужные программы, выгрузка кассы, работа в 1с, то, о чем я, продавец, и понятия не имею) на мои плечи.

Кроме того, данная барышня считает нормальным называть клиентов пидор@сами и унижать сотрудников, а конкретно - меня, именно: на ее высказывания в свой адрес я ответила жестко, но не грубо, она посчитала недопустимым, чтобы сотрудник ей говорил что-то поперек и начала оскорбительно отзываться обо мне при персонале, говоря им, что я плохой работник и не знаю своих обязанностей, хотя у меня есть за эти неполные два месяца работы две благодарности у вышестоящего начальства от моих клиентов, чего не было ни у одного продавца за все это время. Она лезет в работу продавца: переключиться клиента при консультировании на себя. Разговаривает на повышенных тонах. Когда я написала заявление о собственному, она его не подписала, но поговорив с другими сотрудниками, они уговорили меня остаться, о чем ей было сообщено.

Она позвонила мне и на таких же высокомерных тонах говорила о мной:
- Почему ты хочешь отдаться здесь?
- Я так решила, это мое решение, которое касается только меня.
- Если ты НИЩАЯ И ТЕБЕ НЕ НА ЧТО ЖИТЬ, то единственное, чем я могу тебе помочь - это перевести в другой магазин, здесь ты работать не будешь.
- Почему ты ходишь и говоришь сотрудникам про меня гадости?
- ТЫ НЕ В ТОМ СОСТОЯНИИ И НЕ ТОМ ПОЛОЖЕНИИ, ЧТОБЫ ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Надо ли сказать, то мой муж, который все это слышал был в шоке? После этого я позвонила управляющему розничной сетью Денису Рыженко, описала ему всю ситуацию, на что он мне сказал, что ему жаль, что коллектив разваливается, что происходит такая ситуация, но делать он ничего не будет. Я была в шоке, потому что еще днем этого же дня, он просил меня остаться через нашего администратора. В непонимании я позвонила своей подруге в Казань, рассказала ей все, она мне поведала, что Тахтарова О.В. является подругой Подкользиной Александры ( директор по персоналу ) и именно по этому такой хаос будет твориться вечно, пока подруги друг другу потакают и крутят начальством. Вчера (в мой последний рабочий день) я узнала, что Тахтарова хотела вопреки ТК РФ заставить меня отрабатывать две недели, хотя понятия отработки нет! Это просто срок за который мы должны предупредить работодателя от том, что увольняемся. Кроме того, что она хотела впихнуть мне эту отработку, она хотела, чтобы эти 14 дней были фактически обработано, т.е. с моим графиком 2/2 я бы работала там еще месяц! С зарплатой тоже все печально, по мимо того, что маленькая, она иногда не приходит о время и в полном объеме.

Не рекомендую там работать.