Отзыв о компании ВТБ24
Добавлен: 03:00 03.10.2014

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день Сразу хочу конкретизировать, что данная публикация относится только к ВТБ24 головной офис, про другие департаменты сказать ничего не могу. Проработал год, когда ушел от туда сразу помолодел лет на 5. Занимался внедрением IT. Структура хоть и относительно молодая - около 9 лет, но все равно глубоко утопает в "совке". Большинство "манагеров" как себя позиционируют, обычные клерки, которые этого IT и в глаза не видели. Методология внедрения только за мое время работы менялась дважды. На каждого рабочего сотрудника приходится как минимум 2 руководителя - это не шутка, в моем отделе только больше половины сотрудников были начальники. Большинство из начальников посажены чтобы просто согласовывать чужую работу, к которой не имеют абсолютно никакого отношения. Когда были совещания, уши закладывало от речей некоторый руководителей. Так же были просто неадекватные люди, которые жили в своем космосе. Был свидетелем войны за власть между отделами и как люди становились мясом в этой войне. Я себя ощущал как Анжелина Джоли в фильме "Подмена" - заперт в дурдоме и доказывал всем что не идиот. При мне одна начальница несколько раз доводила до слез подчиненных , которые намного старше ее. Эти сотрудники в силу своего возраста просто не смогут устроиться на приличное место и вынуждены терпеть эти издевательства. А теперь представьте какой результат внедрения будет в итоге и кого сделают виновным? Прошу остерегаться всех ITшников, берегитесь - не наступите в это Г.