Отзыв о компании ООО Свид-мобиль

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую никому работать в свид-мобиле. Я пошла туда работать по нескольким причинам: близко к дому и что-то противоположное моей основной работе. Но, оператор call-центра в Хваленном ВОЛЬВО (богатая и жадная компания ) сидел в коридоре. В душном без кондея коридоре! Когда мы (было 2 оператора) попросили у г-на Плитмана хотя бы вентилятор!! Он сказал: мне ТУПО жалко денег для вас. .. Зп маленькая, за людей не считают. В выходные работаешь одна (народу не хватает) пис@ть только по звонку, как тебя отпустить администратор ( а им всегда некогда).

Когда увольнялась, деньги пришлось выбивать!! Звонила и в бухгалтерию, и своему начальству.. пока не пригрозила судом, денег я не увидела.. Дополнительные часы не оплачивают, про премию обещанную забывают. Потом Кутузова и Солопова говорят, что не обещали премию..

Не тратьте время зря!! Там такая текучка!! И никто не будет решать никакие вопросы, зато на собеседовании все красиво. Менеджер ОК, гордо именуя себя начальником, Зырянова Люда, любила гнобить новеньких. Нам сразу сказали, что она "серый кардинал", не портите с ней отношений. мою коллегу- молодую девочку уволили через 1 месяц, с такими штрафами, что и зп никакой не было! Потому зато несметное количество подруг этой Зыряновой побывало на месте оператора несметное количество.

Отдел рекламы: пил, гулял на рабочем месте. Афанасьева-Ореховская (завхоз) экономила на всем! Ручки выдавала дешевые, не пишущие. Хорошие кресла (12 часов сидеть) отдала в другой филиал, заказав нам неудобные, с низкими спинками.

КЛОАКА!!! Бегите оттуда!!