Отзыв о компании ООО "Компания Д.О.М."
Добавлен: 03:00 11.02.2015

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Владелец конторы (вернее шараги) Смышляев Владимир Викторович (паспорт 41 11 136790 от 25.03.2011 Марьино , код подр. 770-106)

Откровенный жулик! Кидалово! Очень скользкий, амбициозный и психически неуравновешенный тип. Для него нет людей рабы! Напускная решительность и бравада (быкует часто, когда надо надавить) выдают в нем труса и лжеца. Пора на него самого в налоговую сообщать! Силу он ой как боится!

Адрес производства: 142100, Россия Московская область г.Подольск ул.Комсомольская д.1

Его подельники (не могу даже сказать слово компаньоны) Немтинов Сергей с сыном Михаилом и Воронков Игорь. Офис: Волгоградский пр-т, д.47, т.(495) 787-98-08 (09) (985) 784-89-78

Не верьте всему, что Вам будут говорить при приеме на работу! Все ложь! Не оформит, не заплатит Коронная фраза - "Позвони завтра!" Так и не оформил, договор не заключил, собираешься уходить опять начинает обещать.

Ни разу не заплатил вовремя, только с задержками, частями в произвольной форме и с нервами. Долги по зарплате не выплачивает и тянет намеренно: люди ждут, чтобы получить свое и не уходят, или уйдут тогда и платить не надо! Бизнес под девизом - "Не обманешь не проживешь" (касается и сотрудников, и клиентов)

% по заказу получила только 1 раз (заказ маленький поэтому и заплатил, но выклянчивать долго пришлось). Как только в конце мая сдала в производство большой вкусый на 5 -7 млн.руб. заказ Смышляев меня кинул!

В июле, августе - обещал, в октябре не брал трубку, потом перезвонил и во всей красе своей шизофрении наорал, угрожал!

История компании тоже вранье: с 1997 по 2001 это история другой компании ( ДОМ на Фрунзенской)

Знала Смышляева с 1998 по 2001 г., когда он работал старшим менеджером отдела окон в компании ДОМ на Фрунзенской), где он уже начал кидать людей. Брал менеджера на стажировку, потом обещал, но не платил месяц, 2. Потом говорил Вы нам не подходите, до свидания!

Не приходите сюда работать! Поберегите свое здоровье! Подумайте хорошо, прежде чем связываться!