Отзыв о компании Дешели (Эстетик-центр)
Добавлен: 03:00 23.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Думаю, мой отзыв будет полезен. Искала работу, увидела на сайте вакансию помощника косметолога, позвонила. Приятный молодой человек на проводе пригласил подъехать на собеседование. Единственное требование к работнику назвал возраст от 18 лет. Про медицинское образование ничего не спросил, это насторожило.

Приехала к назначенному времени (ВИПР, 6 этаж), завели меня в отдел кадров, где уже сидело человек 5 и заполняли анкеты. Такую же дали и мне. Затем разговор с "начальником" отдела кадров. Спрашивала, где я работала до этого, где учусь. Ну а я как бы медсестра с неоконченным высшим. Она так обрадовалась сразу, предложила должность диагноста. Диагноста! Это значит работать с аппаратами, к которым даже подходить без сертификата специалиста в принципе нельзя. Я спросила, как вообще называется компания и с какими косметическими средствами они работают. Она так завуалированно сказала, что используют Дешели. Фак! Я поспешила удалиться. Примерно через час мне позвонили и предложили поработать у них. Я отказалась, и еще полчаса объясняла почему. После чего меня открытым текстом послали на три буквы и бросили трубку.

Вот такой у меня опыт с этой шарашкиной конторой.