Отзыв о компании YUM (Ростикс, KFC)
Добавлен: 03:00 16.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать о прохождении собеседования в этой компании. Меня туда рекомендовало кадровое агентство. После собеседования я была в состоянии шока. Отмечу, что я претендовала на открывающуюся позицию в финансовый отдел. На собеседование HR-менеджеры опоздали, из чего я сразу же сделала вывод о размерах текучки. Началось собеседование с разговора с одним из менеджеров, и всё было очень благожелательно, но затем к нам присоединилась ещё одна менеджер, которую, видимо, не учили ни здороваться, ни прощаться, и которая вела разговор в совершенно хамской манере, опустившись даже до того, что начала оскорблять вуз, который я закончила, хотя от меня услышала о нём впервые, соответственно, до нашей встречи никакой информации о нём у неё не было: ни положительной, ни отрицательной. Формулировка отказа также была крайне не профессиональной. После собеседования ТОЛЬКО с HR мне сказали, что "они все-таки хотели бы посмотреть кандидатов с опытом работы с западной отчетностью". Как могли сделать такой вывод HR менеджеры, которые сами говорили в момент прохождения собеседования, что не понимают о чём я говорю, когда я им рассказывала о своей работе в ЗАПАДНЫХ компаниях ?!