Отзыв о компании ПерфектСео
Добавлен: 03:00 23.04.2015

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сначала я не нашел контактов, кроме адреса. Письмо составлено так, что бы я просто приезжал по указанному адресу, но нет никакого контактного лица.

Зато есть ссылка на сайт! Там можно найти контакты и попытаться дозвониться. После дозвона в замешательстве вам говорят, что человека нет на месте и просят ваш телефон. Но не перезванивают. Потом вы еще раз звоните и выясняется, что телефончик был записан не верно. Но не беда приходите через 3 дня на собеседование. Но за 2 часа вам поступает звонок из компании и вам сообщают, что вакансия закрыта. Ну что же.. бывает... и вы идете дальше ищите вакансии на сайте работы. А теперь самое интересное, на следующий день вам на один из отзывов приходит письмо с приглашением на собеседование от вроде как другой компании, но.. с тем-же текстом и тем-же описанием вакансии.. вакансия закрыта? Или снова открыта на 3 дня до момента вашего выезда на собеседование? В любом случае компания получила профит. О ней узнали люди. И многие не просекли "фишку" и может станут их клиентами. Да еще и посещение на сайт получили... А вот люди - потратили время и деньги на дорогу.