Отзыв о компании Промоутеры для WOOLHOUSE

Регионы работы: Красноярск, Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

О РАБОТЕ ПРОМОУТЕРОМ от WoolHouse: Работа промоутером, подразумевает заполнение анкет от прохожих пожилого возраста. Работа трудная и много вы там не насоберёте. Люди посылают, каждый 5-ый уже знает о Вас... Но даже если вы сделали 15 анкет за 4 часа (15р за шт - жалкие 225р ) - ещё не факт, что вы их получите... Я поработал 2 дня, сделал по 15 анкет. за мной следил куратор, который постоянно опаздывал (хотя штрафы за опоздания и приход НЕ ЗА 15 МИН ДО РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА - прописан, конечно только ВАМ).. ждал его час, на след день 40 минут... в общем, по мелочи много неприятностей... Когда я понял, что за раздачу листовок получил бы в 1.5-2 раза больше, собрался уходить, сообщил куратору, дал добро... Но позвонив в офис - деньги платить не хотели, т.к. я ЯКОБЫ нарушил пункт из правил "ЗА НЕВЫХОД НА РАБОТУ ПО ГРАФИКУ- ШТРАФ 1000"... НО график мы не составляли... только обсудили мои свободные для работы время И, считаю, что увольнение - это не совсем то, о чём говорит данный ПУНКТ. я же не прогулял, а уволился... Я настоял, и она, ЯКОБЫ, свои деньги отдаёт (надоел ей), и за меня ничего не получит, НО в базе у неё эти анкеты уже есть... странно, зачем бы они тогда в базу забивали? ЕЩЁ! КУРАТОР, якобы всех обзванивает... я забил несколько знакомых в анкеты. Позвонили только Маме - девушка.... а КУРАТОР (парень) сказал, что лично всех прозонил и забраковал 10 анкет из 30 моих (не ответили, не в курсе акций и проч.).... ссылаясь на то, что "у них просто плохая память, я всем звонил"... а какие именно бракованные - естесственно у него информации уже нету... и почему же своевременно не сообщил, а узнаю только от менеджера офиса?... в общем забрал 300 р, вместо 450 и то... Если лень читать - просто, не ходите работать ПРОМОУТЕРОМ от WoolHouse! номера: ушлый КУРАТОР АНТОН - 913-205-05-20