Отзыв о компании Ассоциация стоматологов

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отрицательных отзывов приличное количество. Начну с того, что на работе царит недобродушная атмосфера, исходит от руководства. Исполнительный директор в лице Шумлянцевой И.В. легко и бесцеремонно нарушает рамки дозволенного в общении, повышает голос, часто практикует приказной тон, абсурдные заявления в адрес врачей и персонала, отчитывание прилюдно. Демонстрация высоких моральных качеств и манер, в общем.

Работать невозможно из-за этого, все молятся когда она уже исчезнет из клиники, чтобы спокойно доработать смену. Старшая мед.сестра Ямова Т.С. не выполняет своих обязанностей и на 10%, на работе от силы 2 часа в день, зато любит попридираться к работникам. Гл. врач тое не фонтан, не делится знаниями и опытом с более молодыми сотрудниками, смотрит свысока на все, у кого меньше опыта, практикует беседы на повышенных тонах. Теперь финансовая сторона вопроса. Ежезарплатная (2р/месяц) обдираловка то на дни рождения, то на корпоративы, то еще на какую-нибудь ерунду. Суммы от 300 до 800р. Неприятно. Об этом говорится, но еще куда-то девается 10-15% з/п постоянно, это утаивается. В общем поборы, не доплаичивают 2000-3000 с каждой з/п. Причем вашего желания не спрашивается на премет участия в очередном мероприятии "которое требует денег". На ДР дарят 2000р, но если ежемесячно удерживают по 600р, 600*12=7200р, то где 5200р, вот вопрос? Такие подарки и даром не нужны, не правда ли? Недоплачивают всем, лично мне, неприятно быть обманутым. Штрафы по делу и без дела. Постоянно. Опоздания - справедливо, но поломка чего-либо еще и не по вине этого человека - абсурдный штраф. Зарплаты серые, официально устроено малое количество работников. Текучка кадров постоянно. Мнение сотрудников насчет распорядка рабочей недели учитыватся не полностью, некоторые доктора работают по 8-10 ночей в месяц (клиника работает круглосуточно). Это нарушение прав граждан уже. Про ТК в этйо клинике вно слышали, но тщателно скрывают его наличие. Мой совет - не стоит обращать внимания на данного работодателя, букет отрицательных эмоций гарантирован, настроение испортят, факт. Люди, имеющие перспективы долго там не задерживаются. Для молодых специалистов - тоже сомнительный вариант, не учат там и даже не пытаются. Не советую даже на собеседование ходить.