Отзыв о компании Мегамарт

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Зарплата официальная. На этом плюсы кончаются. Подавала документы в новый открывавшейся магазин. Наличие высшего образования абсолютно не помогло. Все что мне могли предложить-должность продавца-консультанта. Форма для работы крайне неудобная. Работа тяжелая. Мне, девушке, нужно было помогать парню поднимать на верх тяжелые коробки. Каждый день болел живот от нагрузок. Если что-то разобьешь-плати. Я вот все думала: они меня что, в рабство возьмут, если я бутылку коньяка разобью? На обед там дают просроченную продукцию-разные булочки, пирожки. Смущало то, что у человека, работающего в Мегамарте априори репутация воришки, и у него не может быть личных вещей. В результате отработав там ровно месяц, я ушла из этой организации. На самом деле это будничная дисциплина-люди валят оттуда после месяца-двух работы. Это физически и морально тяжело-знать, что ты в этой системе никто и у тебя нет никаких человеческих прав как в "мирской жизни". Всюду камер и за тобой следят. Ты не работник, а потенциальный вор. Заплатили мне где-то 12 тысяч. За 2 через 2, за 12 часов на ногах. Кстати, переработки там в почете. Если хотите подорвать свое здоровье и сорвать нервную систему-добро пожаловать в МЕГАМАРТ!