Отзыв о компании Секреты красоты

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет. Хотелось бы рассказать вам о поисках моей работы. Нашла вакансию администратора на авито. Позвонила и пришла в этот же день на собеседование по указанному мне адресу.

Подхожу к зданию, надпись над крылечком Дешели. До этого я видела только рекламу по ТВ об этой компании. Захожу. Мне объясняют, что должность администратора уже занята, есть вакансия в call-центр и менеджер по продаже. Я решила попробовать вакансию менеджер по продаже. Пройдя обучение, я поняла, что нужно втюхивать косметику непонятного происхождения женщинам средних лет и даже пенсионерам.

Перед сменой даже проводятся тренинги как это надо делать. Проработав одну смену, мне так стало жалко этих бабушек, которые итак живут на одну пенсию, дак еще и предлагать НАСТОЙЧИВО этот кейс косметикой цена которому вместе с доставкой 1000 деревянных рублей. Ну и в общем я ушла.

Далее я наткнулась на вакансию кредитный специалист. Девушка с приятным голосом сказала мне адрес , куда нужно подойти на собеседование. Это был уже другой адрес. Я спокойно выдохнула, что не Дешели. Нооо... Придя в назначенное время, я увидела опять этих девушек в белых одеждах. Думая о том, что вроде как работа нужна, то решила опять же попробовать. Никто не заставляет втюхивать эти кейсы.

Приводят народ и оформляешь рассрочки. Я прошла обучение. Просидев смену 12 часов, я оформила 1 рассрочку. А все остальное время нельзя не вставать, не поворачиваться. В общем сидеть и геморой нарабатывать. Потом еще руководитель этого отдела подошла ко мне, тк. я высказа свое недовольство по поводу работы, мол что я вышла на смену работать, а не зад протирать и смотреть как другие работают. На что она мне ответила : не нравится- Вали отсюда. Ну я и ушла. В общем, девочки, вам конечно решать идти туда или нет.

Но я 100 раз пожалела о том, что так печально я попала в эту компанию в поиске работы