Отзыв о компании Тиенс

Регионы работы: Рязань

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мое знакомство с это с позволения сказать компанией началось с объявления в газете о вакансии на должность помощника руководителя. позвонил. ответила мне женщина, которая быстенько так пробормотала, что компания занимается какими-то инновационными разработками и тут же предложила мне прийди на собеседование. Сразу скажу в Рязани эта шарашкина контора находится на улице Праволыбедская 40, офис 25. так вот. я пришла на собеседование и мне милая такая барышня дала заполнить анкету претендента. потом за мной пришел руководитель. дальше был сам процесс соеседования. опыт работы работодателя не интересовал, а спрашивал он о весьма отвлеяченных вещах- типа хобби. название компании пробормотал настолько невнятно, что я даже не поняла толком. затем спросил меня- слышала ли я что-то о компании. я сказала что нет. и вот тут у меня возникло ощущение, что он обрадовался. начал втирать про золотую элиту российского бизнеса и т.п. в конце собеседования сказал, что позвонит сегодня вечнром с 20.00 до 22.00. и ведь действительно позвонил. в 21.50. мне было велено явиться на обучение, взять с собой 2 фото, тетрадь, бейджик и 200 р. под залог литературы. слово "залог" насторожило сразу. но любопытство взяло верх и я решила сходить. так вот. дальше началапсь настоящая комедия. выдалось "расписание"
, где маркером были подчеркнуты лекции, на которые мне было велено ходить. на лекции набралось много народу-полный конференц-зал. веселая такая тетенька начала заливать про страшное советское прошлое, про квадрант и про пенсии. в конце лекции за 5-7 минут быстро, быстрее чем тина канделаки проговорила про фирму. я успела название записать -Тиенс. да, забыла сказать, перед началом лекции было сказано- никаких вопросов, времени мало, ничего не успеваем.... ну да ладно. самое интересное началось на второй лекции. это так назыавемая расшифровка. расшифровывали нам систему оплаты. людям у них давались статусы. от двух звезд до 8. но когда прозвучали статусы- бронзовый лев, золотой лев, то стало смешно до ужаса. а вообще они хорошие психологи и очень умело запудривают мозги. ЛЮДИ!!!!!!!!!! ТИЕНС -МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!