Отзыв о компании Клуб-караоке
Добавлен: 03:00 19.01.2011

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидела в интернете объявление о наборе сотрудников в Клуб-караоке "Duets" (Дуэты). Пришла туда на должность официантки, главное требование симпатичная внешность и рост, а все остальное НЕ ВАЖНО! Дали заполнить анкету и все. Через пару дней позвонили, сказали прийти на стажировку. Пришла. Сначала все нравилось, очень красиво и с виду весело. Управляющий клуба - Даниэль Гранд первое время периодически звал в VIP, рассказывал сказки, как все хорошо и обещал "Золотые горы", интересовался нравится или нет мне работать. В результате: проработав 2 месяца меня так и не устроили официально, на вопрос: "Когда мне будут платить за выход на работу?", мне ответили, что надо сдать меню, потом получить карту. Меню я выучила за три дня, но на протяжении двух месяцев как ни странно, у менеджера и управляющего постоянно не было времени принять у меня меню, при этом постоянно в выходные дни звонили и вызывали на работу! Проработав 2 месяца и зарабатывая копейки (ребята подкидывали немного чая), нервы трепали как могли, с первого вида доброжелательный управляющий, оказался совсем не тем за кого себя принимал, могу сказать полное отсутствие знаний в сервисе (полный НОЛЬ), да и к тому же такой хам оказался, на собраниях орал, выражался матом, соответственно терпение мое лопнуло, после того как я первый раз предъявила свою претензию по поводу обещанной зарплаты, на следующий же день мне пришло смс-сообщение, что я уволена из клуба-караоке Дуэты!
Ребят не верьте и не попадайтесь на ту же удочку, что и я! Стресс испытаете невероятный и не заработаете!