Отзыв о компании Пивсоюз ООО (сеть магазинов ПивСтанция)
Добавлен: 03:00 30.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в частной организации уже больше года. Когда устроилась был ипытательный срок около 3 месяцев и официально не трудоустраивали, потом якобы все оформили отдала свою трудовую но договор о трудоустройстве на руки не получила. Обещанна была зарботная плата одна ее и платили но уже пол года по неизвестным причинам зарплату резко понизили обещают из месяца в месяц пересмотреть и вернуть но только на словах. При увольнении заставляют отрабатывать 2 недели но как правило после этого не расчитывают за отработанное время. На карточку перечисляют около пяти тысяч, и с них платятся налоги, а остальное наличными на руки. Но есть ведомости о реальной начисленной заработной плате. Обратитилась в госуд. инспекцию по труду, чтобы меня не принуждали отрабатывать бесплатно и отдали мне мою трудовую с нормальной статьей, там мне подтвердили незаконность действий директора ООО "Пивсоюз" Черноштанова Григория Викторовича. И вообще хотелось бы наказать столь нечестных комерсантов, они же не только обманывают своих работников но также и государство. Организация называется "Пивсоюз" сеть магазинов "Пивная станция"