Отзыв о компании ПВХ-профи,ИП МАзунин

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

ПВХ-профи, ИП МазунинКомпания по монтажу окон и дверей существует с 2005 г. На протяжении всего срока и по сей день онаобманывает и своих клиентов и своих работников. В частности меня , как бухгалтера. На протяжении более 3 лет меня постоянно обсчитывал ее директор Мазунин К. В. За сверхурочные работы никогда не доплачивал, а спрашивал ого го как. Увольнял многих работников без зарплаты , хотя отработали более полугода. Ничем не обеспечивал, ни материально ни обмундированием, даже работники покупали за свой счет инвентарь, чтоб клиенту доделать как следует работу по монтажу. Клиентов многих кидал без промедления. Даже по-моему судились некоторые, но суды , что находятся в Орджоникидзевском р-не г. Перми ничего этому Мазунину , горе ИП , не присудили. А про бедных пенсионеров и говорить нечего. Он просто об них ноги вытирает, то этого нет то другого нет и так далее. Однако при приеме на работу людям обещает золотые горы , и люди ему верят. А зря. В этом ПВХ-профи ничего нет кроме офиса, что находится на ул. Вильямса , 6. Ни склада , ни а/м , ни специалистов, все или в аренде или заложено за долги, ни чего!!!Не ходите люди в пвх гулять. Кинет кинет и еще раз кинет Мазунин К. В. Он постоянно зазывает народ бесплатно на него поработать в газете Гайва поиск вакансий. И постоянно меняет пароли и явки, то телефон сменит , то адрес компании, то название. Будьте бдительны! Договор о трудовой деятельности не составляет, остерегайтесь его.

# Роза2017-04-22 10:51:29
Пожалела, что связалась с ПВХ-Профи (ИП Мазунин В.А.). С выполнением договора опоздали на месяц: то завод виноват, то машина сломалась. Работники – молодые мальчики, ничего не умеют, зато постоянно пьяные. Все сделали вкривь и вкось. Мастер работу не контролирует. Директор, как только аванс получил, ко мне потерял всякий интерес. Никому не советую связываться с этой организацией.