Отзыв о компании Кадгеопроект
Добавлен: 03:00 30.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Офис далеко от метро, необходимо добраться либо на автобусе либо на трамвае. Нет соц гарантий и соц пакета. Из 15 человек в организации 5 из них директоров (технический, финансовый и т.д.), которые дают распоряжения не согласовывая друг с другом в т.ч. не относящиеся к занимаемой должности (съездить за документами, закинуть заявку в Кад. палату, всё за свой счет) + 2 начальника "отделов". Очень удивились когда узнали что неудобно и в принципе опасно ездить с оборудованием, которое стоит около 1 млн. руб., в час пик на метро. Неохотно выделяли деньги на такси (иначе до объекта не добраться). Сотрудники задерживаются на работе до 21 00, это в порядке вещей, переработки не оплачиваются. Были сильно удивлены, когда узнали что для работы на улице необходимо предоставлять спец одежду (хотя в трудовом договоре прописано), пришлось доказывать о необходимости закупки (закупили самый бюджетный вариант). Несоблюдения субординации и корпоративной этики при общении начальства с подчиненными, доходило до фраз "20 лет а ума нет". Требуют самостоятельности в принятии решени, но при этом постоянно контролируют каждый шаг (есть ли за что тебя оштрафовать). Некомпетентная начальница одела Землеустройства без должного образования и опыта судит о твоей работе и назначают систему штрафов (разговор с ней всегда начинается с перехода на личности с её стороны). Доходило до того, что каждый час заходила в кабинет проверяя чем мы заняты (видимо времени много), устраивая сцены со словами "что за дет. сад вы до сих пор не сделали, у меня нет времени постоянно вас контролировать". Директор конфликты в коллектива не решает. Отдельно хотелось бы рассказать о поездке в командировку: Поскольку служебного авто нет, необходим самому взять машину в аренду, найти гостиницу (что в принципе логично). Согласовать свой выбор можно только с ген. дир. но его приходиться ждать до 16 00 а то и до 18 00. При задержке в командировке дополнительных денежных средств не высылают (оплатили только гостиницу по без налу), пришлось остальные 4 дня в командировке находиться за свои деньги, вернули только при увольнении. Во время всего прибывания узнали от коллег как сильно нас поминают плохим словом в офисе и очень нами недовольны, но при этом на конструктивный диалог за всё время нахождения в командировке с нами так и не кто не вышел. Что послужило такой агрессии и ненависти к нам лично осталось загадкой (личная неприязнь началась ещё до выезда в командировку). Неоднократно слышал угрозы в свой адрес об увольнении по статье, и обещании проблем. К сожалению из за своей воспитанности не буду приводить все ситуации которые не должны возникать у нормальной, стабильно развивающийся организации. Одновременно уволилось ещё 3 специалиста.