Отзыв о компании ООО "Высотка"
Добавлен: 03:00 19.01.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этом агентстве работает Дуброва Светлана Николаевна, кот. по сути создает для своих учредителей группу организованной преступности. Не знаю, в курсе ли об этом учредители. Занимает она должность начальника отдела, и в зону ее компетенции входит набор персонала, обучение "зеленых" риэлторов премудростям рынка недвижимости. Попав туда, я была ошеломлена той наглостью и беспардонностью, с которой она относиться к своим сотрудникам и клиентам!!! компании. В ход идет подделка расписок, в наглую скрываются комиссии сверх объявленных клиентам. Если отказываешься идти у неё на поводу и участвовать вместе с ней во всех этих махинациях - объявляет тотальную опалу - отбирает все наработки, выгоняет, с занесением в "черные списки", угрожает, что подбросит наркотики и посадит. Часто бахвалиться, что сын работает в прокуратуре и поэтому у неё "всё схвачено". Будьте очень аккуратны в общении с этой женщиной - любые Ваши слова будут трактоваться ею в угоду её же интересам, они буду пересказаны в её "редакции" и смысл их будет вывернут с точностью до "наоборот". Если же Вы всё же решитесь устраиваться туда на работу, запаситесь на всякий случай диктофоном и скрытой камерой, чтоб подтвердить в случае чего контекст разговоров с ней. В этом случае Вы будете хотя бы на проценты защищены от произвола этой вздорной и опасной женщины.