Отзыв о компании ООО Строительная Компания "Континент"
Добавлен: 03:00 21.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем желаю доброго дня и всего самого хорошего, в частности, всеми способами избегать работы в ООО Строительная Компания "Континент".

Меня зовут Олеся Сергеевна, я работала в этой жалкой компании (вернее они позиционируют себя как холдинг, туда еще входят Дорожные технологии Сибири и ООО СибпроектНии). Происходит полный обман как действующих сотрудников, так и вновь принятых. Черные схемы трудовых взаимоотношений, черная заработная плата.

К тому же у руля компаний этого так называемого холдинга стоят очень жадные и непорядочные людишки. Они вынуждали меня обманывать людей при устройстве на работу, обещать им золотые горы, обещать официальное трудоустройство, а сами при этом ничего из своих обязательств выполнять не собирались. В результате обманутые люди весь свой гнев и свою ярость выплескивали на меня, плевали мне в лицо, а я, как цепной пёс, стояла на страже интересов беспринципных и жадных упырей. В этом я от всей души раскаиваюсь и прошу прощения у тех людей, кого я ввела в заблуждение.

Жизнь и так мне жестоко отомстила: я стала собираться в декретный отпуск, а эти твари меня выгнали не рассчитав, не дав мне ни копейки денег. Пусть земля горит под ногами у этих гадов. Отношение к людям в компании скотское, прямо при мне прораба на строительстве вокзала в Называевске Дворникова Сергея за небольшой перерасход материалов, допущенный в процессе строительства, зам по общим вопросам Пуртов Дмитрий Анатольевич совместно с техническим директором Каньшиной Ольгой Михайловной прямо на строительном объекте, в присутствии подчиненных избивали прутком арматуры диаметра 16 (прямо по гениталиям).

И так на любом объекте компании: бардак, произвол, насилие. Мне очень жаль, что я была во всем этом дерьме задействована. Эти жалкие твари убеждены в своей безнаказанности, но когда против поднимается целый коллектив никому не устоять перед такой лавиной. Но все же предупреждаю: если не хотите понапрасну потерять своё время, свой труд вложить в бизнес негодяев ни в коем случае не связывайтесь с этими людьми, особенно с Каньшиной Ольгой Михайловной. Это старая уже кидала, известная еще по своей криминальной деятельности в ГК "Навигатор" и АСК "Стройинжиниринг". То есть раньше пыталась разводить людей самостоятельно, но видно это у неё не очень получалось и она завела себе подельников Пуртова, Васильева, Горбачева. Но и на самую хитрую задницу найдется свой болт с нарезкой на двенадцать.

С уважением к администрации сайта и читателям, Олеся Сергеевна Петрова (Роженцева) бывший начальник отдела кадров ООО Строительная Компания "Континент".