Отзыв о компании ПавловскГранит-Дорстрой
Добавлен: 03:00 09.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала работу менеджером по персоналу, благо опыт вполне неплохой и достаточно разносторонний. Компания сама меня нашла, позвонила доброжелательная женщина, пригласила на собеседование. Удобное расположение офиса и неплохая зарплата меня заинтересовали. По приезду в офис: очень приятная женщина оказалась, по-моему, административный директор. Она провела со мной первую часть собеседования, которая проходила, в общем-то, стандартно. Сразу насторожил вопрос "как вы относитесь к мату? как реагируете, если руководитель на вас накричит?". О самой компании и, собственно, о вакансии было сказано оооочень кратко. После этого, не дав мне возможности задать интересующие меня вопросы, попросили подождать, когда освободится владелец компании, чтобы сразу он тоже побеседовал. Затем меня проводили в приемную владельца, где меня ожидала девушка (как я понимаю, помощник руководителя), которая начала меня интервьюировать еще раз заново. После этого присоединился владелец. При его появлении сразу захотелось встать и уйти: мужик в спортивной футболке, сразу видно - лицо-быдлецо, развалившись на стуле, пролистал мое резюме. Перебивая своего помощника, задал пару вопросов вперемежку с матом и перейдя сразу на ты, а после моих вполне конкретных ответов заявил, что не намерен слушать такое "словоблудие", замахал руками, чуть ли не бросил мое резюме на пол с криками "Всё! все!". Выглядело это комично и бредово. Я, поспешно обронив "вряд ли сработаемся", попрощалась и ушла. Я не привереда в отношении к начальству, приходилось работать с разными типами людей, но такое!!! Как вполне нормальные люди могут мириться с таким отношением босса, не знаю, но явно не хочу быть в их числе. Жаль потраченного времени.