Отзыв о компании Сваровски
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор компании SWAROVSKI Бардеева О.В. обворовывает своих сотрудников самым наглым образом. Она звонит в магазины и штрафует на словах за все подрят и требует привезти ей деньги в конверте и объяснительную в офис.

Ни разу не написала приказ. Куда деньги?Кому?В корман? Премии ежегодные выдает в конверте и расписываемся у нее в блокноте. Ни кто ни разу не видел ни одну ведомость. А кому то она вообще не выдает премий говорит Не заслужила. Ни одна дикретница не получила свои премии. В компании проводили конкурс и наш магазин выйграл, подарки на 15000 руб пришли в июле, а я ушла в дикрет в июне, так она украла их у меня и сказала, что я их тоже не заслужила. Когда я написала Векшиной(ген.директор) та, ответила, что это не столь серьезно, чтобы она это разбирала. Т.е рука руку моет и обе белые. На собрании и по телефону Бардеева.О.В. разговаривает по хамски и употребляет оскорбительный мат в разговоре постоянно. Заставляет работать в праздники и выходные угрожая увольнением и при этом нагло заявляет, что это нам оплачено не будет. Директор SWAROVSKI ведет себя как рыночная торговка.