Отзыв о компании Красное и Белое

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработала в магазине,г.Челябинск,порядка 2 месяцев.В один прекрасный момент на магазине всплыла недостача в сейфе более 3 т.р.

Приехал сотрудник службы безопасности,начал оскорблять кассиров,обвиняя в краже,при этом не имея абсолютно никаких доказательств.

Угрожал тюремным сроком за кражу,мотивируя это тем,что он бывший сотрудник правоохранительных органов,и доказательств с него не потребуют.Стало очень неприятно.Написала заявление на увольнение,в этот же день еще одна сотрудниц а написала заявление по той же причине.на карту перечислили ок.8 т.р.объяснили,что оставшуюся часть з/п выдадут с остальными сотрудниками.в итоге,з/п так и не выдали,мотивировав тем,что все остальное ушло на списания за "принуду","локалки" и просрочку.приехали в офис,где сказали,что списаний на нас не производилось,но "это ваши проблемы.

мутят что-то администратор и супервайзер,так что деньги выбивайте сами".Вывод:не соблюдают условия заключенного трудового договора,абсолютно хамское отношение,воспринимают работников как рабов.