Отзыв о компании NORDGOLD Бурятский вариант
Добавлен: 03:00 30.04.2014

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Бурятзолото - как business killers уничтожают лучших сотрудников. Наверняка каждый человек в своей жизни сталкивался с наветами, клеветой, интригами. Очень неприятный опыт

К сожалению, и в Бурятзолото эти явления имеют место быть.

Во-первых, этим занимаются сотрудники, не обладающие выдающимися способностями, не имеющие необходимых знаний и не желающие эти самые знания приобретать. Не горя желанием много работать, они, тем не менее, страстно желают получить кусок от общего пирога и занять лучшее место под солнцем.

Во-вторых, это те, кто считает, что они достойны гораздо большего, чем занимаемая ими должность и их зарплата. Не имея возможности или желания получить причитающееся честным трудом, они выстраивают схемы ухищрений, и для того, чтобы убрать тех, кто им мешает, пускают в ход клевету, подставы, наветы, интриги...

Третьи - это те, кто прибегает к подобным ухищрениям из зависти, ради мести или просто из спортивного интереса это люди, которым хорошо только тогда, когда кому-то плохо. При этом надо понимать, что и первым, и вторым, и третьим мешают в первую очередь честные добросовестные люди, которые хорошо работают. Три описанных типа сотрудников действуют в Бурятзолото повсеместно.

А честные люди? Они часто допускают одну и ту же ошибку. Они встают в позу Я честный человек, и мне не надо это доказывать, я выше всяких интриг. И пока честный человек стоит в позе, плохие парни его с удовольствием кушают.

Лучше не ходить работать в Бурятзолото, а если "повезло" попасть надо защищаться! Делайте это спокойно и грамотно, используя самое главное оружие против плохих: логику и правду.

И еще я не скажу что Нордголд Бурятзолото кошмарный или хороший работодатель, много плюсов, много минусов если конкретнее, то из плюсов:

1)Как правилодоброжелательный коллектив.

2)Зарплату платят в срок.

3)Оформление по ТК. (Увольнение под вопросом? )

4) Оплачивает 50% дорогу, полностью не оплачивает!!!

5)Крупный работодатель.

Минусы:

1) Любая форма БЗ - это один огромный минус, там можно работать только людям с железными нервами.

2) Нечеткая иерархическая модель правления с выставлением своей должности

3) Относительная сложность карьерного роста (Если на позицию рассматривается классный специалист или никакой, но со связями, то возьмут 2-ого).

4) Периодическое сокращение штата.

5) Руководители которые заботятся только о себе (Не все но очень много и чем выше он забрался тем он более редиска).

В общем по 10 бальной шкале моя оценка на уровне 2.