Отзыв о компании ЗАО НПП Самарские горизонты

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго всем времени суток. Я проработал в сагоре более 3х месяцев, и все 3 находился на буровой в качестве инженера технолога по бурению.

Зарплату на момент трудоустройства мне пообещали 60 т.р. и оклад 12 000 р вполне достойная для 1го месяца на скважине. Так вот за все время работы я получил 20 000 р. Григашкин Г.А. ген дир., только обещает, а по факту ничего не платит. Условия работы и охрана труда никудышные. Спецодежды нет. Табель составляется как попало: ночных часов нет, праздничных нет и т.п.. Бухгалтер совершенно не знает как правильно считать часы. Мне на момент приезда посчитала з.п. по среднему, то есть 12 часов в сутки якобы я работал и получаю за сутки 150 р!!!! Так как это считается командировкой, а не работой на буровой.

В общем они там все заврались. Сейчас Григашкин от меня скрывается, на связь не выходит и расчет по зп не делают. Завтра будем писать коллективную жалобу (со мной работало еще 4 человека) в прокуратуру, так как охрана труда им не указ.