Отзыв о компании Гарант-СБ

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришёл работать в эту компанию монтажником. одновременно со мной туда устроилось ещё 2 человека, что навело на мысли о частой смене кадров. Только один человек работал там постоянно больше года.

Руководители ведут себя очень агрессивно, постоянно кричат в тех случаях, когда всё в порядке и этого совершенно не требуется, культура их речи также оставляет желать лучшего.

На собеседовании была договоренность, что после 2х недель работы трудоустроят официально. Через 3 недели никто трудоустраивать меня не собирался. За это время я успел съездит в командировку и поработать на нескольких объектах в городе.

На 3-й неделе работы меня уволили по совершенно идиотской причине, я приехал на работу на велосипеде (у напарника сломался автомобиль), всё это также было в очень грубой форме и не совсем адекватно. после этого, желания работать в этой организации не осталось совершенно (тем более что меня оттуда и так уволили) и я спокойно попросил забрать вещи и расчёт.

расчёт мне выплачивать никто не собирался и я не увидел его до сих пор. Люди не отвечают на звонки, при личной встрече кричат и говорят, что нет договора, значит и я здесь не работал, значит и расчёта не будет.

в общем, не рекомендую вам работать в этой компании, если не хотите быть обманутым. рекомендую заключать договор с первых дней работы, чтобы не оказаться в такой же ситуации.