Отзыв о компании "Интерьер-Ателье Железновой Ольги"
Добавлен: 03:00 26.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Юридическое название ранее было ИП Железнова Ольга Валентиновна, теперь ООО "Мастерская Интерьера" и ООО "Ателье-Интерьер".

Проработала в этой организации год и кроме хорошего коллектива ничего меня там не держало. То, что з/п регулярно задерживали, на это еще можно закрыть глаза, но когда при расчете в твоей работе выискивают, за что бы вычесть денежек - это уже слишком. Постоянные переработки не по твоей воле,а по воле руководителя, которые не оплачиваются, не очень благодарное отношение к сотрудникам, объясняемое тем, что якобы "мы хотим вывести тебя на более высокий уровень".

Ах да, в руководителях мать и дочь, которые постоянно все и всех делят, разные взгляды на все вообщем и, следовательно, все конфликты в компании были из-за этого. Выполнять намного больше функций, чем прописано в вашей должностной инструкции - это нормально, в порядке вещей, так сказать.

Большинство сотрудников ставят перед фактом - либо оформляют на себя ИП (дабы уйти от налогов), либо увольняйтесь. Плюс, навязывают тебе свое мнение, если ты его не принимаешь - ты не уважаешь их семью и их бизнес. Навязывают тебе саентологию, якобы для повышения твоей личности, а потом вычитают из з/п стоимость курсов, хочешь ты этого или нет.

В общем ребятки, если не хватает адреналина и ваша нервная система абсолютно не расшатана + финансовое положение позволяет вам сидеть на работе бесплатно - ТО ВАМ ИМЕННО ТУДА!