Отзыв о компании MEBELINI

Регионы работы: Днепропетровск

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа, на которой из новопришедшего сотрудника выжимают максимум работы при минимуме затрат и увольняют, получив, но не оплатив эту работу.

Пришел на собеседование в фирму Мебелини. Договорились с начальником о большинстве нюансов работы, обоих в целом все устроило. На первый день работы (и несколько последующих) у меня было одно задание - Собирать информацию. Что это значит не знает никто, думаю, это было отвали, не до тебя. Спустя где то неделю Собирания, меня прикрепили к человеку, который должен был контролировать мою работу, после чего начались задания. Этот человек пришел и сказал мне, что наш с ним общий начальник поручил мне через него совершенно неадекватно большое задание, но делать нечего, необходимо сделать. Пока я выполнял его, мне сказали, что было бы неплохо, если бы я поработал на майских праздниках. Заведя разговор с начальством по поводу оплаты, никакой конкретики я не услышал, но подумал, что хорошо, зарекомендую себя. Заданием я занимался все праздники + еще неделя. После чего последовало дробление этого задания на более мелкие, на что ушло еще 2 недели. Все это время я работал на своем компьютере, хотя на собеседовании мне обещали выделить машину за неделю. И вот, в один прекрасный момент, моя машина сломалась. Увольнение проследовало незамедлительно. Оплаты я добиться не смог. Начальник имеет всю мою работу, говорит, что он это использовать не будет, а соответственно и платить за работу (как за месяц, так и на праздниках) не собирается.