Отзыв о компании Бланш-Люкс

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу продацом колбасы на рынке Камаровка. Контора только начала торговлю и искала продавцов. Мы встретились. Обговарили условия работы и процент по оплате, решили 5 %, но с условием того, что первое время пока точка будет раскручиваться по ЗП будет установлен минимум за выход на работу - это 2 млн в месяц. На следующей встрече, а это через 2 дня мы подписали трудовой договор. На работу я вышла только через 2 недели. После подписания договора. У них якобы проблемы с документами и тд. На другую работу у меня тоже не получалось выйти, потому что на протяжении этого времени мне говорили что на работу мне уже завтра. Короче 2 недели на чемоданах. Начали работать с полупустой витриной, ассортимента небыло. Кассы составляли максимум по 300 тыс в день, можете сами подсчитать мою ЗП в день. Через неделю я потребовала хоть какого то расчета (мы изначально договарились что расчет будет через неделю) но мой псевдо админ сказал что заработала за НЕДЕЛЮ 150 тыс!!!!! Короче говоря он дал мне один млн, якобы аванс..... Я просто сказала что на работу больше не приду, так я и сделала. Спустя 2 дня мне звонит АЛЕКСЕЙ - это и был псевдо админ, тупой как сломанный карандаш, ничего не понимающий в торговле, и говорит что идет в милицию и пишет на меня заявление о том, что я украла последнюю выручку (учитывая то что в этот день он давал мне мой заработанный миллион) и украла товар, у него якобы недостача, и еще я должна оплатить день аренды холодильника. Люди, я почти месяц потратила за один млн бел рублей!!!!! И вот вся благодарность, учтите то что я занималась сама организацией своего рабочего места, даже ящики с товаром с камеры сама себе возила !! Не попадитесь! Я рада что не проработала там дольше!!!!! Я естественно так просто все не оставлю! Таких уродов надо наказывать чтобы хорошие люди не попались на таких. Пишите, поделюсь