Отзыв о компании Файбер-М

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это обращение трех рабочих людей, имевших несчастье связаться с данной организацией.

Мы сами из Краснодара, а фирма зарегистрирована в городе Ставрополе на улице Морозова 22. Занимаются прокладкой ВОЛС и СКС в домах. Нашел сию компания я на Авито, где они обещали в первые 2 месяца 25.000 зарплаты на время обучения, после которого зарплата могла дорасти до 50.000, но уже на сдельной оплате труда.

Так, пожали руки, договорились (к сожалению устно, но об этом потом). 6 февраля 2014 года мы вышли на работу - я, мой друг Сергей и опытный монтажник Роман (его сделали старшим звена). Начали работать. Вначале ездили смотрели дома, доделывали где надо, и позже нам дали 8-ми подъездный дом. Его почти сделали к концу месяца (доделывали за других, что уже показалось довольно таки странным). Нам осталось полдня, чтобы все доделать, но они (они-это Миша бригадир и Николай, его начальник) не смогли подвести материал и не выдали уже обещанную за месяц зарплату.

И целый март они начали кормить"завтраками", что деньги вот в середине недели придут, будет работа, будет все хорошо и т.п. Эта "кормежка" растянулась до 20 мая, где и наступила развязка. Причем на протяжении этих месяцев дозвониться до них можно было после целого дня названивая. И 20 мая человек заявляет, что мол, ребят, дом не сдан (по их вине-причины выше) и вы получите вместо 25 000 рублей 5 000 рублей компенсации. От чего мы естественно отказались. На угрозу пойти в прокуратуру, этот человек предусмотрел отсутствие у нас каких-либо документов.

У нас к сожалению, нет письменных документов, но есть свидетели, очень надеемся на вашу помощь и советы.