Отзыв о компании BPG - BASE PROPERTY GROUP ТРЦ Италмас
Добавлен: 03:00 26.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ижевск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В Ижевск по указанию организатора бригады Юшина Владислава Владимировича ( проживающего в городе Константиновка Донецкой области м.т.0950561553, +79262766799.) была привезена бригада из Луганской и Донецкой области в количестве 9 человек для монтажа системы вентиляции в ТРЦ Италмас Магнит. Бригада работает с конца января 2015 года и по сей день.

Объём работ предоставлял инженер Миша (с клешнёй на руке) и Андрей (с серьгой в ухе). Везли бригаду для монтажа системы вентиляции, а в результате снимали уже смонтированную, обгоревшую всю в саже и копоти и обгоревшего пенафола (тепло изоляция). В общем производили демонтаж, очищали от въевшейся в метал копоти и оплавленной изоляции затем обклеивали новым пенофолом и производили монтаж на прежнее место. Из проработанных 30 дней нам насчитали только 15 дней и только за монтаж, а то что мы демонтировали чистили драили и выполняли другую работу (это даже не учитывалось при начислении зарплаты). За эти 15 дней нам насчитали по 20 тысяч на человека. Из этих денег нам выдавался аванс 5 тысяч на человека с конца января и до конца марта. Живи как хочешь. Деньги за дорогу до Москвы так и не вернули.

В результате такой оплаты труда и условий обитания некоторые заболели и не дождавшись денег (которые обещали то завтра ,то через неделю) уехали без денег с условием что оставшиеся люди получат их деньги и переведут домой.

Те люди которые остались получили по 10 тыс. остальные деньги они не получили по сегоднешний день. Тем кто уехал тоже обещали заплатить деньги то завтра то через неделю. В итоге сказали кто уехал тот денег совсем не получит. До сих пор люди там маются нет денег ,нет за что уехать. На строительстве ТРЦ Италмас Магнит работают не только бригады вентеляционщиков также отделочники привезённые Юшиным Владиславом. Они проживают в общежитии по адресу г.Ижевск ул.Солютовская 27.

На строительстве этого объекта редко кто дорабатывает до конца месяца. Обещают по 70-80 тысяч в итоге аванс на питание и деньги на билет и то не всегда.