Отзыв о компании Сие Аутомотив Рус

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Предприятие находится за технопарком в сторону села Ягодное. В деловом центре Квадрат офис 216 предлагают различные вакансии. Имею опыт работы слесарем-ремонтником, и увидел что на это предприятие СИЕ АВТОМОТИВ РУС требуются как раз ремонтники. Пришел туда, заранее скинул на их электронную почту резюме. Вроде бы я подхожу к ним, сказали берут на работу с окладом в 25 тыс руб. Надо поехать туда и встретится с директором и заодно посмотреть оборудование. Я так и сделал. Приехал посмотрел, там работают испанцы и турки. Ну да, станки новые цех большой впечатляет!

Переговорили с директором, он же там и руководит монтажом сам и в общем как рабочий, хотя никто мне ничего не показывал в смысле документ что он директор.Затем вроде его все устроило и мне потом перезвонили что мол я директору как работник понравился. Сказали придти в Квадрат в офис со всеми нужными документами, что я и сделал. В общем трудовую забрали, договор никакой не оформили, сразу езжай мол туда уже сразу работать. Медкомиссию даже не проходил, сказали возьми старую там пока одежду, поработай а позже выдадут спецодежду. Ну да и ладно! Начал работать, в общем там эти испанцы, русских нет, по-русски никто не говорит. Работа типа такая, куда пошлют там и делай что скажут, да и было там пару русских, но у них и спросить нечего,ничего не рассказывают.

В общем узнал что каждый день надо работать с 8 ми утра до 7ми вечера, а то и более пока этот Сантос типа директор не скажет что все свободны. Ну ладно! Думаю пусть так тем более вроде как оплатят! Работал в общем неделю так не сидел ни минуты занимался монтажом станков и оборудования. Не опаздывал, все исполнял исправно. В воскресение звонят с офиса, и говорят что я их уже не устраиваю как слесарь ремонтник, можешь не выходить в понедельник. В общем шарага! Дурят людей видимо что бы попользоваться и не платить. Денег правда дали перечислили на счет за неделю.

Так что будьте осторожнее! Деловой центр КВАДРАТ офис 216. Там типа у них и кадры и все остальное, в общем офис и три стола с компами! Свалят в любой момент!