Отзыв о компании УМУ-831
Добавлен: 03:00 10.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Ижевск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Являюсь студентом строительного техникума, подошло время устраиваться на практику, решил выбрать организацию УМУ-831, так же в эту организацию попало еще 7 одногруппников. Нас распределили по 3 начальникам. Нас четверых одногрупников взял к себе начальник по имени Бердышев Михаил "89127555896" при трудоустройстве нас предупредили. В первый месяц практики заплатили хорошо и работали хорошо. Во второй последний месяц практики работали еще усерднее, чтобы получить либо так же, либо больше. Но когда пришла копеечная зарплата, то нас это не устроило, т.к. на других объектах с другими начальниками наши же одногрупники получили в 3 раза, а то и более чем мы.

Напрямую увидеться с Бердышевым не получилось, пришлось звонить и спрашивать, на что я услышал лишь мат в нашу сторону и одно вранье. Никогда на себе такое не испытывал, что бы человек так нагло открыто врал несмотря на то, что мы оба знаем правду. Он заявлял что на работу мы не приходили путем, а если и приходили, то просто ничего не делали, а просто ходили, что за нами нужно постоянно следить. Хотя работали более усердней чем в первом месяце.

Прошу запомнить этого начальника и если хотите хорошую сдельную зарплату, то советую к нему не идти. Ведь не только мы студенты оказались в такой ситуации и рабочие такие были, поэтому под его руководством и так насчитывается не много людей.