Отзыв о компании ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Добавлен: 03:00 14.05.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день тем, кто интересуется вакансиями в этой компании! Примерно около месяца назад я откликнулся на вакансию тестировщика в СКБ Контур. В ответ мне прислали тестовое задание с ограниченным сроком выполнения в неделю. Задание было достаточно объемным и действительно занимало много времени. Потратив несколько дней на его выполнение, довольный собой, я направил результат сотруднику отдела кадров(Святослав Контарь), который со мной связывался ранее. Попросил, чтобы мне предоставили обратную связь по результатам проверки. Святослав уверил, что обратная связь обязательно будет, возможно придется подождать некоторое время так как сотрудники сейчас очень сильно загружены. Через пару недель после отправки выполненного задания, я написал запрос о статусе проверки моей работы. К сожалению, ответа на письмо я так и не получил. Через 3-4 дня написал еще одно письмо, но оно тоже осталось проигнорированным. Вот такая вот компания. Прежде чем будете выполнять для них какие-либо задания, подумайте, а готовы ли вы потратить столько времени в пустую.