Отзыв о компании ИД Медиа Инфо Групп
Добавлен: 03:00 28.06.2013

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа, не ведитесь на этот развод. Хоть и прикрываются издательской деятельностью, но это настоящие мошенники!!!

На собеседовании Вам обещают 30 тысяч оклада при выполнении минимального плана отчетности, план не ставят. Когда приходит время получить зарплату, вам говорят, что план вы не выполнили. Хотя за несколько дней до этого вам присылают нормативы по плану, кстати для новичков с таким продуктом не выполнимые!!! 7 встреч в неделю и т.д. и хотя в плане написано, что если вы выполняете не все, а часть, то вам платят процент от выполненного плана. А когда приходит время зарплаты - вам говорят - вы вообще не попадаете под выполнение плана, хотя вы месяц корячились, ездили по встречам... и заметьте, никакой компенсации проезда, телефона и т.д.

Т. е на выходе сотрудник, отработавший месяц и выполнявший всю!! отчетность получает 10 тысяч рублей! Директор по продажам Краснов Вадим Николаевич нагло врет, что не обещал 30 тысяч и что все базы, которые ему были переданы - это ерунда и встречи ваши в отчетах лажа. Наглый [censored] и мошенник!!! При приеме на работу договор вы если и получите, то недели через 3 и то с ошибками и не прописанными в нем никакими нормативами (с учетом что это договор подряда, а не трудовой договор), кадровик, бухгалтерия и все остальные там просто ходят на цирлах перед ген.диром Сульдиной Е.П.и боятся шаг ступить.

Кадровичка не решает никаких вопросов, а разводит руками и говорит, я ничего не знаю, идите сами и решайте. Более того, они мошенники еще и с клиентами. Газета Москва инфо не выходит тиражом 300 тысяч экземпляров - это ложь!!! В седьмых континентах нет не только газеты, но и самих стоек. Литературная газета вообще давно не принадлежит этому подлому издательству, Цены завышены настолько, что только лохушник может повестись на этот развод. Господа, прежде, чем идти туда работать, очень хорошо подумайте, хочется ли вам тратить свое время, силы, нервы, деньги, при этом обманывая клиентов, и получить через месяц зарплату в три раза меньше обещанной? Тем, кто там остался - по Вам плачет Роспотребнадзор, Комитет по труду и занятости,прокуратура и налоговая инспекция, куда уже обратились несколько ваших бывших сотрудников. Ожидайте!