Добавлен: 03:00 18.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели! Хочу рассказать о компании ООО ПНФ "ЛГ автоматика". Шоссе энтузиастов, д. 29. В городе Москве можно встретиться с не одной сотней людей, которые умудрились по тем или иным причинам попасть в эту компанию! Заработная плата в компании мизерная . Самое непривлекательное - при устройстве на работу - вас заставляют ждать от 6 до 8 часов собеседования с руководителем! В то время пока вы ожидаете вы видите как он регулярно проходя мимо вас устраивает, не побоюсь этого выражения, истерики работающим сотрудникам. В процессе ожидания можно многое увидеть и узнать. Сотрудники находятся в постоянной прессовке директором. Визг от этого руководителя не прекращается все время ожидания собеседования. Фирма находится на территории стройки без каких - либо опознавательных знаков т.к. аренда помещения, как выясняется, незаконна. Далее выясняется, опять же потому, что происходит длительный процесс ожидания, что на фирме люди меняются как перчатки, мало кто готов к круглосуточной работе без оплаты. Выясняется, что сама фирма производит клапаны к трубопроводам и регулярно происходят разбирательства лично директором ( в корридоре!!) фирмы с сотрудниками по данному поводу. Дальше хуже, когда вас все - таки заметили, что вы вообще пришли на собеседование вас могут привести в кабинет директора, который опять удаляется в неизвестном направлении и вы можете прождать его еще неопределенное время. Возможно, если вы дождетесь, то вам будут рассказывать все что угодно только не о работе, с периодичностью удаляюсь от собеседника в неизвестном направлении на не определенное время. В итоге, когда вы уже устали, потому что в этой фирме вы уже целый день, а вам так ничего конкретного не сказали, вы наконец уходите и вслед вам обещают хорошую зарплату и премию вы остонавливаетесь в надежде, что это было стресс-собеседование и успокаиваетесь........ и все опять идет по кругу. Директор исчезает, все вокруг его ищут, орут. Появляется ближе к позднему вечеру несколько сотрудников, которых вызвал когда - то директор и не отпускает домой и все благополучно ждут, когда он придет. Итак до бесконечности. Фирма мне напомнила гараж где барыги собирают некачественный товар во главе с директором,который считает, что люди это рабы. Как выясняется директор готов вам читать лекции о клапанах, о том как ведет себя налоговая и при этом хаять всех своих сотрудников на вашем собеседовании. Очень не приятное впечатление. Людей становится искренне жаль.Вся атмосфера фирмы несет очень большой негатив- разруха, обшарпонность,запах туалета. Остерегайтесь данной компании.