Отзыв о компании T&G

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет! Сегодня попала на собеседования в компанию T&G! ППЦ!!!как и всем, мне пришло письмо на почту от данной компании. я сейчас ищу работу, поэтому оставила своё резюме на сайте по поиску. Прошло несколько дней, но я всё же решила позвонить туда. Очень приятный по общению молодой человек пригласил меня на собеседование, причём сказал, что данный Черкасов С.А., который якобы мне отправил письмо, сегодня как раз будет в 17.00 в бизнес-центре, приходите ( типа мне повезло, что я прям сразу могу попасть на собеседование).
Щас я прокручиваю его слова и просто ржу)))))его слова:
наш бизнес-центр находится на ул. Куцыгина д. 12( г. Воронеж), пройдёте за кафе Вермишель вниз по улице, справа будет Казначейство, слева наш бизнес-центр. Вы заходите в первый подъезд нашего бизнес-центра, скажете охране, что вы к Черкасову.
Ну я как деловая, стала собираться, меня уже посетила мысль, что это вероятно развод, но тут же про бизнес-центр сказал, может и вправду нормальная компания. Была в бизнес-центрах настоящих, поэтому знаю, как они на самом деле выглядят и что там происходит, имею представление.Ну да ладно, продолжу рассказ о данной компании.
Так вот приезжаю я на эту улицу, иду себе по описанию, вижу высокое красивое здание, читаю Казначейство, поворачиваю голову на лева - жилой 5тиэтажный дом, ВСЁ!!!истерика просто)))))))))) смотрю-дом 12. Ну тут уж стало ппц смешно и интересно, пока сама не посмотрю, не успокоюсь. Захожу со стороны двора, вижу просто первый подъезд, фасад отделан "особенной" плиткой, такая маленькая табличечка "Бизнес-центр"))))))))))))) страшно стало заходить, но смарю люди заходят-выходят, женщины, пожилые, мужчины, студенты. ну думаю, что уж пришла, пойду зайду. открываю дверь и тут ХДДДД вообще просто цирк-шопито, а-ля недоделанный театр. спуск вниз, типа подвала, стоят 2 охранника, такие в костюмах, все дела. какие-то мужчины в возрасте в деловых костюмах, типа атмосфера деловитости. какой-то мужик-японец типа))))) ну прям "холдинг" ё-моё. ну меня провожают по названной фамилии. а коридорчики узенькие, ппц. открывают дверь в другую комнату, а там сидит человек 20!!! и все заполняют какие-то анкеты, причём у всех разные соискатели. мне тоже принесли. я заполнила. меня вызывают: приглашается такая-то такая, по И. и О. Я оборачиваюсь, стоит дитё, мальчик в возрасте 23-24. Улыбается до ушей! Повёл меня в кабинет, там несколько столов, сидят такие же как он и как я. Висят какие-то рамки с чем-то, ну типа почётные, стоят статуэтки, а-ля Тэффи )))))))))))) ну в общем чем смогли, тем и залепили данную конуру. ну и началось бла-бла -бла, я в общем услышала набор слов, мне ничего толком не объяснили, чем заниматься, что за продукция, он говорил типа про какую-то технику, но какую именно хз, и что с ней делать.. сплошная вода и муть... но я то уже имею опыт работы в одной из известных всем девушкам и женщинам компании,тоже финансовой пирамиды, уже Слава Богу не дура!!! что спрашивать в штыки знаю. ну в общем поговорили мы, я пыталась добиться, в чём же суть, что вообще за херня, что платить будут???? ну он тоже сказал, что всё на обучении подробно расскажут, если вы нам подойдёте, мы рассмотрим вашу кандидатуру , т.д. и т.п. Пообещал позвонить в 8. ну я пошла оттуда, выхожу, следом девчонки выходят, ну я к ним обратилась, поговорили, они тож сразу сказали, что это развод. но ради интереса мы обменялись телефонами, чтоб уж наверняка убедиться, что возьмут нас всех))))) ну так и было, только мы не захотели отдаваться в руки этих мошенников!!! фуууууууу, эта лесть, противная, ппц!!!! с таким позитивом мне сообщил, что я им подхожу! УЖАС! я сказала, что меня не устраивает их предложение, что мне нужна стабильность и оклад, а не это ни пойми что! его последние слова были таковы: я так сразу и понял, что вам нужен оклад! (какой понятливый)))))
Очень жаль, что вы отказываетесь, мы просто так долго думали насчёт вас, т.к. у вас не тот профиль, который нам нужен! ну хорошо, удачи вам в поиске работы, до свидания!
я нашла его на одноклассниках, ему 23 года, имя и фамилия такие. не удержалась и написала ему письмо, что хотя бы бабулек пожалели... а человек ещё и в армии отслужил... представляете, какие аферисты у нас выходят из вооружённых сил!!! Какой там Родину защищать, если такие как он готовы из людей последние деньги вытягивать, причём честно-заработанные! УРОДЫ!!!!!!!!!!!