Отзыв о компании Рекламное агентство "Проводник-Медиа"
Добавлен: 03:00 14.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания платит просто до смешного маленькие гонорары за проделанную дизайнерскую работу. Не делает предоплаты никогда. Весь процесс работы с фрилансерами может строиться лишь на личном доверии к директору компании Дмитрию Коханому (потому что милейшая менеджер никак не может повлиять на его решение). В итоге, после более полугода сотрудничества и массы проделанных мною заказов, компания отказалась выплатить деньги за выполнение логотипа для заказчиков. Мало того, что с момента работы над заказом прошло более полутора месяцев, так приходится самим звонить и выклянчивать свои деньги, потому что агентство просто молчит. При моей последней попытке узнать, когда же будет расчет, директор начал кормить завтраками, и на повышенных тонах поставил условие "ЛИБО ЖДИ ДО КОНЦА ГОДА (ЕЩЕ 2,5 МЕСЯЦА), ЛИБО НЕ ПОЛУЧИШЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО (ДОЛЖНЫ 2000 РУБЛЕЙ), Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ" и БРОСИЛ ТРУБКУ. Всем дизайнерам настоятельно не рекомендую сотрудничать с данным рекламным агентством, потому что запросто можете "остаться с носом" с простой формулировкой "ты не справился с заданием, другой человек может лучше"!