Отзыв о компании ООО Агентство ценных кадров Шерлок

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Если вы не хотите потерять много времени, сил а главное нервов в пустую, то обходите стороной такую фирму как ООО Агентство ценных кадров Шерлок, та же фирма ООО "Центр Лазерной Терапии "БиоМед". Две эти фирмы держит один и тот же ген дир Игорь Эликсонович. Свои обещания он редко когда выполняет. Обещает ЗП одну, по факту платит меньше...или не платит вообще! Люди больше чем пара месяцев у него не работают... Многих он сливает чтобы не платить деньги. Одним словом эксплуатирует студентов как раб силу, которая в его представлении должна быть для него бесплатной. В его конторе ООО Агентство ценных кадров Шерлок не текучка...а самая настоящая течка кадров. От этого наивные девочки, что у него недолгое время как правило работают, обзванивают каждый день новых потенциальных кандидатов, чтобы они приходили на собеседование, которое у Игоря Эликсоновича стоит на потоке...Собираются большие очереди в его величеству, который людей за людей не считает. Вы всегда будете виноваты, если вы думаете что еврейский ген дир вам накинет за вашу работу с верху пару тысяч, то вы очень сильно ошибаетесь. Он скорее обгладает вашу ЗП, которую по началу обещает, а потом если выплачивает, то минус придуманные штрафы...и вы по факту получите сущие копейки. Иными словами...Хотите сберечь свои нервы, то иметь на коммерческой основе дела с евреем Игорем Эликсонычем и его фирмами ООО Агентство ценных кадров Шерлок - http://sherlockstaff.ru, ООО Центр Лазерной Терапии БиоМед - http://biomedlaser.ru, Рекламное Агентство AMG (PR-AMG) - http://pr-amg.ru вам точно не стоит. Надеюсь данный отзыв поможет кому-то обойти мимо данного недобросовестного работодателя.

# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-19 13:28:06
Виктор,ты прекрасно знаешь,что в нашей компании всем выплачивают зарплату! И тебе в период твоей работы все исправно платили, включая премиальные.
Мне не стыдно такое выкладывать.Потому- что все было так как описано в посте.
1.Ты устроился на работу.
2.Результатов не было,ты жаловался на большой объем работы.
3.Ты просил помощников. С тобой работали Кустова Евгения, Леонтьева Татьяна, Ялалетдинов Руслан, Софийский Андрей и Константин Чернявский .
4.Вы пытались продвинуть сайт.
Но...позиции сильно просели. И в место второй страницы (на которой мы были),опустились на десятую....
После чего тебя Руслана и Андрея отправили в отпуск до выяснения обстоятельств (аудита)
Мы заказали аудит у 3 - х компаний и двух частных специалистов.
И все 5 аудитов выявили множество ТВОИХ грубейших ошибок,которые повлекли падение сайта.
И все 5 аудитов указали похожие и одинаковые ошибки
Мало вероятно,что это случайность?
В итоге на встречу с аудитором и Игорем Эликсоновичем ты приходить отказался.
Зато начал вести себя агрессивно, не адекватно...
И начал распространять в интернете всевозможную "грязь" о наших компаниях.
Ничего из того,что ты пишешь не является действительностью.
Зарплату платят ВСЕМ секретарям,менеджерам,помощникам,администраторам и т.д.
Я ее подсчитываю и выдаю лично в руки каждому сотруднику-ты это знаешь.
На мой взгляд стыдно должно быть тебе за посты которые ты пишешь,за то,что врешь в "глаза" пытаясь очернить компанию.
Я выкладываю всего лишь ответ на явную клевету в наш адрес.Так поступила бы любая компания на нашем месте.

Виктор если ты считаешь,что твои права в чем-то ущемили,то писать грязные
отзывы переходящие на личность прикрываясь чужими именами не лучший способ восстановить справедливость!
# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-10 18:04:34
5 февраля 2015 в штат нашей компании с окладом 60 000 руб. на должность сео-отимизатора был принят новый сотрудник - Позиционировал себя как успешный специалист из Москвы с 10 - ти летним стажем работы в СЕО. Приступив к работе в нашей компании грамотно и красиво описывал все технические моменты работы с сайтом, как будет проходить продвижение и оптимизация. За Виктором был закреплен сайт клиники лазерной терапии. Сразу хочу заметить,что сайту девять лет и по многим высокочастотным запросам находился в топ 3 - 5 яндекса и гугл позиций как в Москве так и в Санкт-Петербурге. Виктор приступил к работе,но позиции в поисковых системах особо не менялись.Это он аргументировал тем, что один не справляется с таким "большим" объемом работы и необходимо привлечь специалистов ему в помощь. В сжатые сроки Виктор дополнительно принял на работу трёх сотрудников. В итоге одним сайтом занимались два контент- менеджера, программист и лично Виктор.Также на покупку ссылок и статей ежемесячно выделялись средства. Но позиции сайта роста не дали, наоборот, резко упали и продолжали опускаться все ниже и ниже, пока сайт совсем не просел. После этих событий Виктор, проработавший в нашей компании более полугода, был отправлен в отпуск до выяснения обстоятельств случившегося. После падения сайта обращения в клинику снизились вдвое, за все время работы такого никогда не случалось.Виктор объяснял это сезонностью или ошибкой другого специалиста. Мы обратились в несколько компаний занимающихся сео - аудитом, с просьбой найти причину падения сайта. Когда аудит был готов несколько не зависимых специалистов сошлись во мнение, что на протяжении всей работы Виктора были допущены грубейшие ошибки, которые опытный специалист сео не мог допустить. Сайт просел именно по вине сео-оптимизатора и восстановить позиции будет достаточно сложно. Виктор в свою очередь не признавал своих ошибок, а вел себя достаточно агрессивно. В грубой форме требовал выплатить свой оклад за последний месяц 60 000 руб. . за то что он просто ходил на работу ( с его слов), что он за "тупых" сотрудников которых сам и нанял не отвечает, угрожал и оскорблял руководство, пишет негативные отзывы не от своего имени, подписываясь клиентами клиники или клиентами других наших компаний которые входят в группу рекламного направления и кадрового агентства Шерлок. Пишет отзывы от имени сотрудников которые якобы работали в наших компаниях. Из- за не профессиональной работы Виктора Крюковского наша компания потеряла массу времени и средств, на исправление ситуации потребуется много средств и усилий еще больше. Мы хотим предостеречь компании от такого специалиста сео - оптимизатора как Виктор Крюковский!
# Администрация АЦК " Шерлок"2016-02-10 17:29:07
Уважаемые пользователи интернета, данный и подобные клеветнические отзывы, распространяет Крюковский Виктор Викторович, 28.09.1982 года рождения, паспорт серия 63 03 456049, рождён и зарегистрирован в г. Балаково, Саратовской области. В настоящий момент скрывается в г.Санкт-Петербурге. Работал в нашей компании, Позиционировал себя как успешный специалист из Москвы с 10 - ти летним опытом сео-оптимизатора. По факту оказался мошенником, который таким вот "грязным" способом вымогает деньги у компании, шантажируя подобными клеветническими отзывами. За несколько недель распространил свыше пятидесяти подобных отзывов, на различных ресурсах интернета, подписываясь вымышленными женскими и мужскими именами. На данный момент Крюковского В.В. разыскивают правоохранительные органы г. Санкт-Петербурга, но он скрывается. Если кому-нибудь известно местонахождение Крюковского В.В, просим сообщить за вознаграждение, e - mail: antitheftrussia@gmail.com Конфиденциальность гарантируем. Наша компания приносит извинения за сложившиеся обстоятельства. с Уважением Администрация.