Отзыв о компании ООО "АРИЭТИ"
Добавлен: 03:00 04.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Такая вот печальная история приключилась со мной и моими коллегами по работе. Вот по началу работаешь в ООО"АРИЭТИ" ,платят помалу мальски! потом сГОД работы начинается котовасиия. Но тут узнаещь! у компании ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ и руководство настоятельно просит подождать! проходит месяц-нет денег, проходит 2 месяца-нет денег. проходит 8 месяцев-ДОСИГПОР У КОМПАНИИ НЕТ СРЕДСТВ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ! А ВЕДЬ У НАС ВЕДУТСЯ ТАБЕЛИ ПОЧАСОВОЙ РАБОТЫ. Как объяснил ДИРЕКТОР что он договорную зарплату всю выплатил! Да но в ДОГОВОРЕ указан 8часовой рабочий день, а мы как видно по табелю работаем по 12часов, из которых 1 час НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ТАКЖЕ В ДОГОВОРЕ ОБЕЩАНЫ РАЗОВЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ КОТОРЫХ ОТРОДЯСЬ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ! На просьбу "когда и как намерены рассчитаться с коллективом?" ,в ответ получаю УГРОЗЫ В ВИДЕ ОБВИНЕНИЯ МЕНЯ В КРАЖЕ ИЗ КАБИНЕТА ДИРЕКТОРА, ТРЕБУЕТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!! У НАС НЕТ ДОСТУПА К КАБИНЕТУ ДИРЕКТОРА! СВЕРХУРОЧНЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ! ГРОЗИТ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ, ГРОЗИТ ВСЕМ ПИСЬМА РАЗОСЛАТЬ О ЕГО ЛИКВИДАЦИИ! НА КАКОМ ОСНОВАНИИ семейная чита КОСТЫЛЮК ОТКРЫВАЕТ ВАКАНСИЮ? ПОЧЕМУ НА НАШИ МЕСТА НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ? РУКОВОДСТВО НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПЛАТИТЬ С СЕНТЯБРЯ 2014г. ПЕРСОНАЛУ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ! что же он не пишет-"набираем людей за просто так поработать!!!!" Алло, мы ищем таланты! :) В кондитерский дом "Ариэти" в связи с открытием нового цеха требуются помощники кондитера с перспективой карьерного роста, а также художники-декораторы тортов. Рассматриваем кандидатуры в том числе без специального образования и опыта. Обязательными требованиями являются: безудержное стремление учиться и осваивать новые операции, неисчерпаемое желание создавать безумно сложные и очень красивые десерты, и особенно - жизнерадостность и доброта! :) Все подробности по телефону: 281-62-70. НУЖНО СМЕЛО ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:Обязательными требованиями являются: наличие мужика,способного содержать вас, желание работать много, бесплатно и без какой-либо благодарности,а также умение терпеть неуважение со стороны начальства НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННОЙ ФИРМОЙ,ЗДЕСЬ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, ЛИШИТЕСЬ СИЛ,РАСШАТАЕТЕ НЕРВЫ И ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВОТ