Отзыв о компании ооо Авангард Калинина 1

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет ! Хочу в двух словах рассказать об этой компании так как работал там сам и работало много друзей и знакомых . Хорошая была компания , полезная для региона , но бог Осипов все обгадил , первые два года он кормил всех обещаниями о светлом будущем компании , потом стал полноправным владельцем избавившись от учредителя но тем самым задолжав ему крупную сумму денег о чем говорил на всех собраниях и совещаниях , сам подавшись в секту ( Саентология , дианетика ) начал менять исполнительных директоров как перчатки , при этом все лучшее что они сделали приписывал себе , а свои косяки вешал на них , далее начал потихоньку кидать на зарплату работников но а затем и всех остальных , поставщиков , клиентов , бывшего учредителя . Но бывший учредитель оказался шустрый малый , Осипов этого не ожидал так как по его рассказам он выпутывался не из таких ситуаций и выходил сухим из воды , бывший быстренько все по арестовывал , да если чесно я молюсь на него чтоб хоть кто то поимел эту семейку мошейников и аферистов , чем все это закончится конечно не известно , думаю Осипов опять выкрутится откроет предприятие и дальше будет всех кидать , на право и на лево , в данный момент сайт арбитражного суда забит делами по ООО АВАНГАРД , в налоговой штраф 22 000 000 , более 100 человек не получили зарплату за 3-4 месяца , Люди когда устраиваетесь на работу проверяйте компании в интернете , не попадайте в руки к таким мошейникам ! А еще хочу сказать - ОСИповы - вы ГАВНО !