Отзыв о компании ООО "Фактор"
Добавлен: 03:00 26.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данной компании в должности Администратора технических дизайнеров работает Имамова Эльвира Филназовна. С момента её назначения на данную должность, переконфликтовала со всеми своими починенными, из-за своей мнительности, что все ей завидуют, подсиживают и т.д.. Некоторым людям влать давать нельзя потому что она их портит, Эльвира как-раз из таких людей. Она стала грубить, хамить, превышать свои полномочия, угражать испортить характеристики своим подчиненным. С ней не однократно пытались уладить конфликты мирным путем, прибегая к переговорам и даже к переговорам при участии её непосредственного руководителя, который ходатействовал о её назвначении на данную должность. Но это успокоивало её максимум на неделю, после чего все начиналось с начала.

Так как её непосредственный руководитель любой конфлик хотел урегулировать мирным путем, а это ни к цему не приводило, один раз в обход её непосредственного начальника написали на нее коллективную жалобу. В результате чего ей сделали только выговор. Как потом выяснилось, начальство просто не верило, что она может так себя вести, ведь перед ними она там выстеливается, и голос боится подать, а так же после любого конфликта ходила и свою песню им в уши пела. Про то какая она несчастная, никто ее не слушает и какие мы все плохие. Самое странное, что после этого глабального конфликта, на нас стали косо смотреть, а её приходили и в открытую жалели. Она не первый администратор технических дизайнеров, который работал так сказать на при нас, но ни с одним из них никогда небыло ни одного конфликта.