Отзыв о компании ООО "ПК ВЕнтрауф"
Добавлен: 03:00 23.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться впечатлениями от работы в данной конторе. Компанией "ЭТО" назвать язык не повернется.

Да - переехали в БЦ Манхеттен, да - просторный офис в центре города, НО...... Скажите мне, в какой еще компании есть должность "старший по острову"? Все столы выставлены по 4 в разных частях офиса, именно эти 4 стола называются "остров". За таким островом сидят 4-6 человек и на каждом острове находится старший по острову. Что это за должность такая?

Далее, отработал на данную компанию 2 месяца, за этот срок увидел дикую текучку кадров. Обещания, данные руководством, не выполняются НИКОГДА. Что такое оформление согласно ТК - что это? Они такого не знают. Заявление на трудоустройство я написал за 2 дня до увольнения и то, когда сам начал бегать за всеми. Зарплату не выплачивают вовремя никогда. Зарплату за февраль я получил только в середине апреля и при условии, что будешь каждый день звонить и скандалить. Набирают активников постоянно, но не надейтесь, что Вам дадут какой-либо регион и вы по нему будете работать. Старые менеджеры со всех регионов собрали компании, которые действительно нужнаются в продукции этой компании, вам останется пытаться искать мелкие конторы для разовых поставок и не дай бог вы попадете на хороший заказ, сразу появится старый менеджер, за которым закреплена эта компания и заказ, соответственно переходит к нему. Руководству абсолютно наплевать на персонал, им главное, чтобы деньги к ним в карман шли, желательно и включая вашу зарплату. В коллективе никакой сплоченности и дружелюбного отношения быть не может. Рассматривать данную компанию с любого ракурса категорически не советую.