Отзыв о компании Кулинария на Горького 64 (ИП Титова В. В.)
Добавлен: 03:00 14.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В апреле 2015 устроилась на работу в эту кулинарию(ип титова в. В) поваром. Пообещали оклад в размере 18 000 рублей, в день зарплаты я узнаю, что моя зарплата была как зарплата "ученицы" - почти втрое меньше, хотя об этом заранее не договаривались. Доверие к этой организации пропало сразу. Я сказала начальнице(верджинии владимировне), что работать на нее я больше не хочу. В установленный ею день я приехала за окончательным расчетом и санитарной книжкой. Денег мне, конечно же, не дали объяснив это тем, что так как у них нет повара, то начальница из моей зарплаты, за которой я и приехала, заплатила своим рабочим за сверхурочные часы.Что еще есть насчет этой организации: нет маркировки на ножах, посуде. В тазике, в котором когда-то лежала тряпка, могут взбивать сливки. На мясном столе с одной стороны лепятся котлеты, а с другой стороны выпекаются вафельные трубочки со сгущенкой. О растворе хлора для обработки столов и посуды никто ничего не знает. Селедка под шубой, которой храниться не более суток, стоит на прилавке по 5-6 дней.Кушать, покупать продукты домой, а тем более работать в этой кулинарии не рекомендую.