Отзыв о компании Рекламно-производственная фирма Палитра

Регионы работы: Белгород

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор Рекламно - производственной фирмы "Палитра" - недобросовестный работодатель. Во-первых, он не оформляет работника по ТК, при чем при приеме на работу обещает официальное трудоустройство после 3х месяцев, якобы, испытательного срока. Во-вторых, он грубо обращается с работниками, оскорбляет и унижает всеми возможными способами, в этой фирме происходит постоянное давление сверху, директор буквально "следит из-за углов", зам. директора, Светлана, накаляет рабочую атмосферу, большую часть своего рабочего времени занимаясь сбором сплетен и жалобами директору. И, в- третьих, работникам начинают искать замену сразу после окончания испытательного срока, выплачивая жалкие копейки, потому, что директору выгоднее менять работников каждые 3 месяца, чем взять кого-то на постоянную основу. Я работала менеджером по продажам, условия работы были: ставка + % от заказов, который должен был начисляться после испытательного срока (3 месяца), НО за за время моей работы (около 5 месяцев) обещанный процент я так и не увидела. И еще директор, совместно, с его заместителем очень любят штрафовать своих работников, при чем причины для этого находят самые абсурдные (из серии ты отказался мыть полы). Надеюсь, моё письмо послужит предупреждением всем тем, кто ищет работу.