Отзыв о компании Олди

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Строительный гипермаркет Олди. Скляренка 5. Отдел освещения. Девчонкам не советую идти туда работать. Озабоченный товаровед по имени Евгений Парий не стесняется делать неприличные предложения даже при покупателях. Особенно при покупателях. Пользуясь случаем, когда ты не можешь усроить скандал, вынуждена отвечать доходчиво, но вежливо, которую он воспринимает как слабость. Это очень действует на нервы.

Месяц держалась, однажды сорвалась и устроила скандал. Тоже при покупателях, чтоб он не смел поднярь руку (хвастался, что он умеет решать вопросы с женщинами таким образом). Уволили в результате - меня. Ничего лучшего не придумали. Рассказала родственникам и знакомым, что меня уволили из-за скандала - не верят. За 29 лет ни разу ни на кого не кричала, так как все вопросы умела решить спокойно. За 13 лет трудового стажа не было ни одного конфликта, в котором бы я была виновата.

Очень обидно и даже немного смешно, что меня уволили! Меня уволили из-за скандала! Обратить в милицию не могу, так как оформлена на предприятии не была. Работала в магазине промоутером, вообще от другой компании. Обратилась к руководству - им всё равно. Им лишь бы продажи были. Как может быть положительный результат, когда такая обстановка в коллективе? Считаю своим долгом предупредить других девушек, что в этом магазине, в этом отделе могут возникнуть такого рода проблемы. Мой совет - обходить этот магазин стороной. Ведь не факт, что у них в других отделах - порядок.