Отзыв о компании ООО Торговый дом Лига Спецодежды
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Задержка заработной платы в среднем на 1,5-2 мес., имею ввиду серую конвертную часть, никакого соц.пакета, отсутствие соблюдения ТК РФ, в частности, никаких выплат за неотгуленный отпуск при увольнении, а так же частое отсутствие питьевой воды, неоднократно лично покупала воду, чтобы вскипятить для чая/ кофе, отсутствие комнаты отдыха (холодильник, микроволновку сотрудники покупали за свой счёт), отсутствие окон в кабинетах, только в 1 кабинете есть окна, где сидят толпа народа в виде менеджеров, закупщиков, что вызывает плохое самочувствие во второй половине дня.

В кабинетах много людей, в частности, в отделе взаиморасчётов частые ссоры по поводу того, что кому-то жарко, кому-то холодно из-за климат- контроля, который лично по мне, негативно сказывается на самочувствии - дважды болела за 3 мес., последний больничный, выданный мне на 5 рабочих дней стоил мне места работы, проще говоря, меня уволили, как мне кажется, незаконно.

Причина была размыта - претензии со стороны всех отделов, а реально просто нежелание начальника отдела помочь и поддержать нового сотрудника, который старался, но непонятно по какой причине, оказавшийся не удел. Тем не менее, лично я очень рада, что так всё произошло, т.к. параллельно искала работу, т.к. ждать свою зарплату по 2 мес. просто СВИНСТВО. Эта контора РОГА и КОПЫТА! Ни во что людей не ставят. Приходя на собеседование вы не услышите ничего плохого, вам не скажут о задержках з/платы, об отсутствии соц пакета, наоборот, очень хорошая фирма с дружным коллективом. Я работала ранее в серых конторах, но такого БАРДАКА и БЕСПРЕДЕЛА, как в Лиге Спецодежды нигде не видела.

Подумайте сначала, прежде, чем соглашаться туда идти. Уж лучше голодать, чем есть с помойки!