Отзыв о компании ART EFFECT

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Поздно вечером мне позвонила милая женщина из агентства "Art Effect": vk.com/id167382869 тел: 89030978899, 956-57-39 и попросила срочно завтра выйти на открытие "Спектра". Подробно объяснила механику акции, слёзно просила не подвести, т. к замену не найдут, а девушка одна на точку. Утром я почувствовала температуру, но подводить эту милую женщину не хотелось и я поехала на 7 часов на улицу. Хозяйка "Спектра" с недоумением посмотрела на меня и спросила, что я вообще собралась раздавать. Меня явно не ждали. "Арт-эффект" удивились и сказали, что выплатят компенсацию за этот инцедент. Это было правда мило. Когда я уже уходила, меня догнал охранник магазина, который сообщил, что материалы всё-таки нашли. Магазин был очень уютный, а работать приятно. На следующий день я заболела. Потом, во вторник, я позвонила в агентство и спросила, когда можно приехать оформиться и получить зарплату. В тот день они были заняты. Мне назначили на четверг (-"ну можно на среду..."), но выбран был четверг, а часы работы офиса с 12 до 18. Распланировав свой день, я поехала в середине дня в Бизнес Центр "Мустанг". Офис оказался заперт. "Они на обеде" - сказал вахтёр, ключ тут висит "может они вам просто не открывают?" Спасибо ему, он набрал их, т.к у меня долг на телефоне и выяснилось, что агентства вообще нет в здании! Хорошо, что я не потратила ещё больше времени на пустое ожидание когда "Арт-эффект" окончит трапезничать. По дороге домой мне пришла СМС: "мы будем в офисе после 16.30" И вот сейчас вернулась домой, позвонила девушке, которая всерьёз полагала, что я буду весь день кататься туда-обратно как скотина. Потом "Арт-эффект" вообще заявили, что они работодатель и право какое я имею, тварь дрожащая, отчитывать их (вот так, работник не прав - штрафуй его, ори, а работодатель всегда прав, с ним только заказчики имеют право обращаться по свински)) времени у неё нету и трубку бросила, а но я тоже ценю своё время. Мои деньги дарю, купите себе что-нибудь доброе, учебник по правам человека, например, чтобы понять, что вы ни чуть не лучше и не хуже, чтобы отнимать моё время, все равно я в общей сумме на проезд туда-обратно потрачу половину зарплаты. Р.S: зарплату переводят на банковскую карту (кто же ей владеет, как не промо)), на оформление нужно ехать со ВСЕМИ документами: паспорт, полис, ИНН. На звонки отвечают когда хотят. Вывод: компании, не стоит работать с "Арт-эффектом", промо: приходите на работу и уходите с неё когда хотите! ;)