Отзыв о компании Ресторация Богемия

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу официантом, стажировка была очень короткая(2 дня), потому что у меня есть опыт, поначалу все очень милые и добрые, но после недели работы все меняется. Постоянное хамство администраторов и директора - пол беды.

Как оказалось, в заведении с гостей берется 10% за обслуживание, которые идут руководству, но никак не официантам и поварам, помимо этого, с чаевых снимали 30% администратору,но и это не все! Банкеты всегда рассчитывал администратор, и не один раз мы знали, что чаевые нам оставили, но от администраторов слышали только "рассчитались тютя в тютю". На любые претензии - угроза не выплатить зарплату и навешать штрафов.Когда сказала, что увольняюсь, заставили отрабатывать 2 недели, иначе деньги за предыдущие отработанные дни не увижу (стоит заметить,что работала неофициально, естественно), в итоге - с превеликим трудом выбила половину зарплаты, остальную половину удалось забрать только через 1,5 месяца, и то с кучей штрафов получилось гораздо меньше. Говорить о качестве продукции, недовесах и халатности поваров вообще не хочется, коротко - просто УЖАС, хотя ресторан далеко не из дешевых. В общем, никому не советую ввязываться в это болото.