Отзыв о компании RIVERSIDE

Регионы работы: Калининград

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вранье, вранье и обман! Кидают людей на зарплату! Нагло, по-хамски, угрожая расправой заставляют писать "бумагу" о том, что материальных претензий не имеешь. Все началось с того, что муж устроился работать на кухню поваром, был несказанно счастлив, т. к. считал это хорошим местом. А в итоге, ребенка не знала чем кормить, т.к. съемная квартира и родных рядом никого. Подло позвали якобы за зарплатой, а сами натравили органы, опять же якобы за вымогательство!!!

Но на этом их подлость не закончилась, спустя несколько месяцев, узнав, что мой муж работает в новом заведении и находится там на хорошем счету, облили его ГРЯЗЬЮ! Такой, что его сразу же уволили, так и объяснив, что поступил нехороший отзыв с Риверсайда. И вследствие те же проблемы - что делать? Чем кормить ребенка? Чем платить за квартиру? Им, конечно, наши проблемы смешны. Видать управляющая возомнила себя богиней, распоряжающейся судьбами людей?! Или просто порода такая - делать нечего. Ничего, мы худо-бедно выберемся, а вот как живут такие люди, не понятно? Ведь наверняка им шлют проклятия. Я верю, что зло будет наказано, во всяком случае БОГОМ точно. И дай бог их детям здоровья и не знать того, что чувствую я. Боль и обиду за своего ребенка. Не ходите туда работать! Люди, будьте бдительны! Там обманывают ВСЕХ!!!! Выплатят "белую" зарплату и все!

Держитесь подальше от этого заведения!!! Это КИДАЛОВО!!! КИДАЛОВО!!! КИДАЛОВО!!!