Отзыв о компании ООО Авто-моторс
Добавлен: 03:00 02.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прошу вас разобраться и назначить проверку в компанию ЧЕРИ ЦЕНТР Калининский, ООО Авто-моторс о невыплате заработной платы. ( полного расчета) после увольнения работника.

В этой компании работал мой муж Гайнанов Фидаиль Ахуньянович 1968г.р. с июля месяца 2015года автомехаником в кузовном цеху, директором является Мухаметшин Марат Закуанович.

21 октября 2015 написал заявление на увольнение в связи с постоянными задержками з/платы, связанными с настроением руководства: если оно хорошее, то деньги давались подачками по 2000, 2500рублей. По неоплате з/платы директор отговаривался тем, что надо платить за аренду, за отопление. за все кроме з/платы. И это касалось не одного Гайнанова, а всех подчиненных. А как людям жить в такое непростое время с этим кризисом и высокими ценами?!

Работу сейчас не так просто найти, вот и пользуются своим положением выше стоящее органы (руководители организации). Если хоть мы не сумеем забрать свои заработанные деньги, то надеюсь, с другими не смогут так поступить.